VE.MA.RAL Srl
Vernici Industriali
Vernici Industriali
Certificazione ISO 9001:2015 Certificazione Accredia

Vemaral, Il Nostro Staff


Area Tecnica e Commerciale

Roberto Mazzeo
Responsabile Tecnico Commerciale
roberto.mazzeo@vemaral.it

Alessandro Bastianelli
Responsabile Tecnico di Laboratorio
alessandro.bastianelli@vemaral.it

Maurizio Marinozzi
Tecnico commerciale e logistica
maurizio.marinozzi@vemaral.it

Area Amministrativa e Customer Care

Milena Mazzeo
Responsabile Amministrazione, Agenti,
Qualità e Sicurezza

milena.mazzeo@vemaral.it

Claudia Cavazzi
Segreteria
claudia.cavazzi@vemaral.it

Debora Raffani
Customer Service & Segreteria Amministrativa
debora.raffani@vemaral.it


tutti i Partner...
Torna SU